Звонок бесплатный
+7 (800) 333-03-68
Магазин в Москве
+7 (495) 646-17-37
Обратный звонок
Консультация по телефону:
Сегодня с 10:00 до 21:00
Массажеры
Массажеры
Крупные города
Остальные города
Закрыть
– Знак отмечающий города, рядом с которыми есть наши магазины. Точки самовывоза есть в каждом городе!
Главная
Статьи
Выбор антицеллюлитного массажера для дома

Выбор антицеллюлитного массажера для дома

Считанные дни отделяют нас от лета – долгожданной поры ярких, открытых нарядов и солнечных пляжей. Как убрать признаки целлюлита и подготовить фигуру к сезону отпусков? Когда услуги салонов красоты слишком дороги, а посещать фитнес-клуб нет ни времени, ни желания, то самое время выбрать антицеллюлитный массажер для дома. Освоить несложную медтехнику достаточно просто, зато появляется возможность стать истинным скульптором своего тела.

Благодаря специальным приборам самостоятельно выполнять антицеллюлитный массаж сможет каждая женщина с оплывшими за зиму формами или со следами апельсиновой «корки» на бедрах. Для получения ощутимых результатов потребуется устранить застойные явления, ускорить метаболизм, стимулировать движение лимфы для очистки организма и крови для улучшения питания клеток кожи. Массажные процедуры отлично справляются с этими задачами и к тому же тонизируют мышцы, обеспечивая безболезненную подтяжку силуэта и спортивный вид.

Домашняя косметология молодости и здоровья с Wellbox LPG Original

Косметологический мини-комбайн Wellbox LPG Origina представляет собой универсальный массажер для комплексного ухода и преобразования своей внешности. Красота лица и деликатной области декольте создается с помощью лифтмассажа, осуществляемого 2-мя миниатюрными роликовыми манипулами со съемными клапанами. Новейшие методики клеточной стимуляции позволяют разгладить морщинки на лбу и вокруг глаз, выровнять носогубные складки, убрать отеки, улучшить цвет и фактуру кожи, воссоздать четкость контура шеи и подбородка.

Эндермология или липомассаж задействует 3 насадки-роллера для тела и проводит лифтинг мягких тканей с уменьшением объемов фигуры. Различные по размеру моторизированные ролики за счет многомерной проработки глубоких структур дермы активируют микроциркуляцию крови и процессы липолиза, при которых интенсивно расщепляются стойкие жиры. Усиливается ток лимфы и физиологическое очищение клеток от токсинов, лишней влаги и шлаков, формируются линии тела, омолаживается и регенерируется кожа.

Аэромассаж для похудения и профилактики болезней с Lympha-Sys 9

С многофункциональным аппаратом Lympha-Sys 9  выполняется домашняя прессотерапия или процедуры воздушно-компрессионного лимфодренажа, столь популярные в центрах красоты из-за высокой эффективности в снижении веса. Прибор укомплектован мощным компрессором и воздуховодами, парой ботфорт из 4-х секций на стопу/бедро/голень и стельками с выступающими элементами для акупунктуры ног.

Деликатным прессингом воздушных струй и вакуумным воздействием осуществляется коррекция фигуры с давлением в диапазоне 20-180 миллиметров ртутного столба и с 4-х режимной интенсивностью. В массажере реализуется программа антицеллюлитного лимфодренажа, пневмомассаж для укрепления здоровья, полная компрессия для профилактики отечности и похудения, а также комбинированная методика для нормализации кровотока и предупреждения венозных болезней.

Королевская осанка и стройная фигура с Takasima Oxy-Twist Device CY-106S

Компактная свинг-машина Oxy-Twist Device CY-106S от Takasima представляет собой тренажер для бережной коррекции позвоночной оси с помощью китайской пассивной гимнастики «Золотая рыбка». Волнообразные раскачивания вибрирующей платформы, на которой фиксируются ступни в лежачем положении, вынуждают тело непроизвольно двигаться в такт колебаниям массажера. Усиление эффекта физиотерапии достигается посредством дополнительного тепла инфракрасного излучения, несущего в себе энергию жизни.

Скоростной режим работы свинг-машины задается самостоятельно в пределах 80–160 оборотов в минуту, при этом амплитуда раскачки достигает 45-ти сантиметров. Сеанс оздоровления или снижения массы тела воспроизводится по одной из 3-х программ, а продолжительность его определяется встроенным таймером. Методология лечения восстанавливает природный баланс организма и стабилизирует функциональность внутренних систем, улучшает качество сна и повышает иммунитет, уменьшает жировые отложения и развивает гибкость позвоночника, снимает усталость, болезненные ощущения в спине и стресс.

Домашний фитнес с MP RT-5010 против целлюлита и лишних килограммов

Виброплатформа MP RT-5010 выполняет роль спортивного тренажера с мультимедийными опциями для выполнения массажа и простых статичных упражнений. Благодаря наличию в приборе аудиоплеера занятия проходят в легкой, комфортабельной атмосфере. Рефлексотерапия с вибрациями усиливает двигательную динамику мышц, вызывая их ритмичные сокращения 30-50 раз в секунду.

От настройки импульсной частоты от 5 до 20 Герц зависит темп расслабляющей программы Relax, курса лечения средней интенсивности для общего улучшения самочувствия Comfortable и высокоскоростного режима Crazy для корректировки силуэта. Кардиотренировки благотворно влияют на органы дыхания, на кровеносную и нервную системы. Укрепляются сосуды, а суставы становятся более пластичными, стабилизируется гормональный фон, исчезает целлюлит и постепенно уменьшается вес.                        

Вибромассаж для грации и красоты с Gezatone CelluShock AMG112

Антицеллюлитный ручной массажер CelluShock AMG112 от Gezatone отличается малыми размерами и скромной ценой. Использование компактного прибора на начальной стадии липодистрофии помогает разгладить бугристости кожного покрова, уменьшить отложения жира и вернуть телу здоровый вид.

Проблемные зоны глубоко прорабатываются вращениями вибрирующей насадки, состоящей из 3-х сдвоенных массажных колесиков с шипами на ободках. Механические разминания и вибромассаж проводятся, как в общем режиме, так и для антицеллюлитной терапии или для тонизирования организма.

Среди представленных моделей выбирайте антицеллюлитный массажер для дома, с которым Вам будет наиболее комфортно совершенствовать свое тело.

Ещё статьи:
Показания и противопоказания к LPG массажу

В эстетической медицине многие специалисты считают LPG-массаж более безопасным для здоровья пациентов и более доступным средством, чем пластическая операция по подтяжке кожи лица или липосакция для коррекции объемов живота и бедер. Сеансы длительностью 35-40 минут проходят безболезненно и комфортно, при этом лечение обладает стойким, накопительным эффектом.

Массажные накидки. Показания и противопоказания для использования

Массирование спины тонизирует ткани мышечного каркаса, сохраняя тем самым здоровье позвоночного столба.

Рейтинг гидромассажных ванночек

Ценители комфортабельных спа-процедур предпочитают домашний массаж со специализированными ванночками для гидротерапии и гигиены ног. Подобного рода бытовая медтехника выпускается сегодня в различных модификациях, чтобы каждый потребитель мог подобрать оптимальный вариант по своему вкусу