Звонок бесплатный
+7 (800) 333-03-68
Магазин в Москве
+7 (495) 646-17-37
Обратный звонок
Консультация по телефону:
Сегодня с 10:00 до 21:00
Массажеры
Массажеры
Крупные города
Остальные города
Закрыть
– Знак отмечающий города, рядом с которыми есть наши магазины. Точки самовывоза есть в каждом городе!
Главная
Статьи
Вы спите, а они Вас лечат: электропростыни

Вы спите, а они Вас лечат: электропростыни

Слово «теплый» часто вызывает ассоциации с нежностью, приятным расслаблением, заботой и жизненной энергией. Согревающие массажеры такие, как электропростыни, наполняют Ваше тело восхитительным, живительным теплом и дают возможность комфортно выспаться, чтобы встретить утро в замечательном настроении бодрым и полноценно отдохнувшим.

Электропростыни – это не просто элегантное по стилю и практичное термобелье для Вашей постели, они являются также эффективным инструментом лечения и отменным профилактическим средством при различных нарушениях жизненных процессов. Электропростыни – это не просто элегантное по стилю и практичное термобелье для Вашей постели, они являются также эффективным инструментом лечения и отменным профилактическим средством при различных нарушениях жизненных процессов. Термотерапия обладает широким спектром воздействия на организм человека и давно взята на вооружение официальной медициной.

Тепловой эффект электропростыни уменьшает боль за счет снятия мышечных спазмов, укрепляет нервную систему, стимулирует иммунные силы и восстанавливает процесс кровообращения. Под воздействием тепла происходит ускорение на 13% внутриклеточного обмена даже при повышении температуры на 1°С, что приводит к увеличению потребности клеток в питательных веществах и в кислороде.

Длительное прогревание тела повышает эластичность сухожилий и вызывает прогрессирующую активность суставов за счет снижения вязкости синовии. Электропростыни позволяют активизировать процесс устранения вредных факторов, провоцирующих болезненные состояния: снижение уровня брадикинина укрепляет кровеносные сосуды и нормализует давление, а вывод свободного гистамина предотвращает развитие аллергии, спазмов бронхов и гладкой мускулатуры, аритмию и отечность.

Современные технологии, применяемые разработчиками для передачи тепловой энергии, наделили электропростыни всеми характеристиками качественных и многофункциональных приборов для оздоровления человека. Изысканная продукция из Германии компании Beurer, безусловно, украсит Вашу спальню, наполнит ее домашним уютом и ласковым теплом. Многоступенчатый механизм защиты в каждой модели обеспечивает Вашу гарантированную безопасность и предохраняет электропростыни от перегрева.

Электропростынь Beurer TS 20

Нежно-голубая флисовая электропростынь #NAME# стоимостью 1 799 рублей предназначена для односпальной кровати. Трехвариантный температурный режим переключается при подсветке дисплея и дает возможность наслаждаться Вам длительное время мягким и комфортным теплом. Превосходная прочность материала электрической простыни с легкостью переносит, как химчистку, так и обычную стирку.

Электропростыня Beurer TS 23

Белоснежная поверхность из флиса с окаймлением из нежных цветов пастельного оттенка выглядит невероятно стильно. Роскошная электропростыня Beurer TS 23 стоимостью 2 150 рублей быстро и бережно обогреет односпальное место в любом из трех режимов выбранной Вами температуры. Равномерный обогрев обеспечивает Вам достойный комфорт для сладкого сна.

Электропростынь Beurer UB 30

Кипельно-белая аристократическая электропростынь #NAME# стоит 1 899 рублей. Трехуровневая регуляция тепла создает идеальную атмосферу для быстрого засыпания, а верхний слой простыни из хлопка исключает возникновение аллергических реакций. Таймер-автомат самостоятельно отключит систему обогрева и не потревожит Ваш глубокий сон.

Электропростыня Beurer UB 55

Цветочный однотонный узор на белом хлопке придает белью неповторимый шик. Электропростыня Beurer UB 55 не только красива, но и функциональна, поскольку конструкторская особенность модели позволяет обогреть все тело с помощью двух функций температурного режима или провести подогрев исключительно в зоне ног.

Ещё статьи:
Уроки здоровья и красоты: выбираем массажеры для лица

Известно немало афоризмов, сказанных великими людьми о том, что до 20 лет люди сохраняют внешность, данную природой, а к 40 годам лицо является отражением нашей жизни. Гениальный французский модельер Коко Шанель считала, что женщины выглядят на тот возраст, который они заслуживают.

Массажные кресла для дома

Массажные кресла в нашей стране еще недавно были привилегией состоятельных людей, поэтому до сих пор существуют мифы о невероятной дороговизне лечебной техники.

Мнения врачей о применении аппликаторов

Мнения врачей о применении аппликаторов основывается на их собственном положительном опыте работы с игольчатыми устройствами и достигнутых с их помощью результатах в комплексном лечении пациентов.