Звонок бесплатный
+7 (800) 333-03-68
Магазин в Москве
+7 (495) 646-17-37
Обратный звонок
Консультация по телефону:
Сегодня с 10:00 до 21:00
Массажеры
Массажеры
Крупные города
Остальные города
Закрыть
– Знак отмечающий города, рядом с которыми есть наши магазины. Точки самовывоза есть в каждом городе!
Главная
Статьи
Согревающие массажеры

Согревающие массажеры

Для организма человека энергия тепла жизненно необходима, поскольку при снижении температуры тела даже 0,1 градус ослабляется иммунная система. Благодаря своим целебным свойствам термотерапия стимулирует выработку эндорфинов и других нейропептидов, уменьшающих боль, снимающих мышечное и психо-эмоциональное напряжение. Помимо генерации гормонов «счастья» согревающие массажеры ускоряют процессы обмена и кровообращение, купируют бронхиальные спазмы, благотворно влияют на структуру суставов и связок.

За счет глубоко проникающей термальной физиотерапии согревающий массажер отлично зарекомендовал себя при бессоннице и стрессах. После сеанса улучшается качество и длительность сна в ночные часы, когда происходит естественная реабилитация всех органов и внутренних систем. Мягкое воздействие инфракрасного прогрева применяется при хроническом гастрите, при травматических нарушениях опорно-двигательного аппарата, при заболеваниях периферической нервной системы, при холецистите и других патологиях желудка. Кроме восстановительной и профилактической медицины тепловое лечение широко применяется в косметологии и гинекологии.

Согревающие массажеры для легкости и красоты ног

Для комплексной помощи организму разработчики медтехники для дома объединили массаж вибрационными электроимпульсами или роликами с тепловым воздействием. Для удобства использования массажера для обеих ног одновременно, прибор выполнен в виде уютного, просторного сапожка. В семейном обиходе такого рода массажные грелки просто незаменимы в различных жизненных ситуациях, например, согреть ножки ребенка после прогулки в сырую погоду или восстановить функции теплообмена в озябших конечностях у пожилых родителей.

С моделью Beurer FWM 40 комфортно проводить лечение суставов и снимать мышечную усталость после физической работы или долгой ходьбы. Термомассаж включается совместно или независимо от вибротерапии, а за счет смены интенсивности можно провести, как тонизирующую и бодрящую тело процедуру, так и сеанс гармонизации и расслабления. Вибрации в области стоп и лодыжек повышают эластичность сухожилий, укрепляют костно-суставные ткани, ускоряют ток крови и лимфы, улучшают работоспособность внутренних органов. Электрогрелка-сапожок из мягкого микроволокна имеет приятную на ощупь плюшевую подкладку, которую в целях гигиены можно периодически снимать и стирать.

Внешне привлекательный согревающий массажер Beurer FWM 50 осуществляет оздоровление благодаря комбинациям бережного тепла и целебных приемов древнеяпонской системы шиатцу. Вращение пары массажных головок, снабженных 4-мя колесиками-роллерами, обрабатывает проекционные зоны физиологически важных структур человека. Точечные нажатия мини-роликов активируют участки биологической активности и нервно-мышечные окончания. Оптимальный режим аппаратной терапии помогает уменьшить боли и напряжение в икрах, устраняет онемение и нормализует микроциркуляцию в ступнях.

Согревающие массажеры для крепкого сна и душевного равновесия

Необходимый каждому живому организму ночной сон электропростынь может превратить в полезный лечебно-профилактический процесс. В согретой термомассажером постели ускоряется засыпание и создается организму пользователя самые благоприятные условия для воспроизводства циклов глубокого отдыха, естественной реабилитации и самовосстановления. Конструкция устройства исключает прямой контакт нагревательных элементов с кожей человека, а максимум температурного режима ограничивается 55-тью градусами и регулируется на 3-х уровнях.

Все электропростыни немецкой компании-производителя Beurer поддерживают высокий стандарт безопасности, поскольку снабжаются защитным механизмом от скачков напряжения и перегрева массажера. Изящные на вид постельные принадлежности для тепломассажа, адаптированные к российскому климату, изготовлены из прочных, гипоаллергенных материалов, имеют автоматический таймер, съемный шнур и пульт управления, на котором в ночное время включается световой индикатор дисплея.

Термомассажеры для спокойного сна деликатно обогревают поверхность ложа при умеренных температурах, а датчики блокировки BSS, размещенные между слоями электропростыни, контролируют степень нагрева. В ассортименте «Массажного Рая» представлены самые полюбившиеся нашим соотечественникам модели:

  • нежно-голубой флис простыни #NAME#  обладает влагоустойчивыми свойствами и замечательно держит тепло, его можно стирать, подвергать химчистке и гладить. Размер изделия 130 на 75 сантиметров рассчитан на подогрев 1-го спального места, для чего рекомендуется включить прибор на максимальную интенсивность примерно за полчаса до сна;
  • белоснежная ткань термопростыни #NAME#, украшенная элегантной стежкой, по габаритам схожа с предыдущим вариантом. Флисовое нижнее покрытие оптимально подойдет для зимы, а внешняя сторона из хлопка создаст комфорт в летний сезон. Массажер работает при низком потреблении электроэнергии и самостоятельно выключается через 3 часа;
  • цветочный орнамент стильно подчеркивает кипельную белизну электропростыни #NAME# из легкого и мягкого флиса размером 150 на 80 сантиметров. Мобильный термомассажер с регулировкой температуры может служить отличным подарком для своих близких людей, он станет надежным спутником и защитником здоровья в путешествиях или на даче.

Согревающие массажеры помогают забыть об усталости и бессонницы, они дарят человеку свободу движений, хорошее настроение и бодрое самочувствие.

Ещё статьи:
Использование массажеров для ног в домашних условиях

Сегодня выпускается немало бытовой медтехники, позволяющей в удобное время самостоятельно и в благоприятной обстановке выполнить домашний массаж.

Противопоказания к гидромассажным ванночкам

В зависимости от типа гидромассажной ванночки может осуществляться лечение боли и тонизирование организма с использованием помещаемых в контейнер разнообразных целебных травяных настоев, аромосредств или морской соли. Различие приборов по высоте дает возможность выбрать то оборудование, в котором будут прорабатываться лишь ступни и лодыжки или расширенная область ног от колена до подошв.

Отзывы врачей о миостимуляторах

В современной медицине электротоки применяются в диагностике и реанимации, в кардиологии и физиотерапии, в аппаратной косметологии, в спортивной реабилитации и восстановительной терапии. Одна из самых действенных методик - это электромиостимуляция, реализованная в профессиональном оборудовании и в бытовых электроприборах.