Звонок бесплатный
+7 (800) 333-03-68
Магазин в Москве
+7 (495) 646-17-37
Обратный звонок
Консультация по телефону:
Сегодня с 10:00 до 21:00
Массажеры
Массажеры
Крупные города
Остальные города
Закрыть
– Знак отмечающий города, рядом с которыми есть наши магазины. Точки самовывоза есть в каждом городе!
Главная
Статьи
Массажеры для глаз – актуальный и полезный подарок!

Массажеры для глаз – актуальный и полезный подарок!

Глаза являются не только зеркалом души, они отражают наше настроение и общение состояние организма. У нас вызывают симпатию люди с открытым и прямым взглядом искрящихся доброжелательностью глаз, в то время как потухший взгляд воспаленных глаз вызывает в нас, в лучшем случае, чувство жалости, граничащее с некоторой брезгливостью. Увы, но реалии нашей жизни таковы.

Индустрия оздоровления предлагает нам уникальную возможность позаботиться о наших глазах, используя для этого специальные массажеры для глаз. Стоит ознакомиться с данной продукцией поближе, чтобы понять, какую ценность для нас они представляют в повседневной жизни. О том, что легкие или сильные нажатия в области век корректируют глазное давление и восстанавливают кровообращение, знают многие люди, страдающие заболеваниями глаз. А что могут дать нашим глазам массажные приборы?

Массажеры для глаз, в основном, выпускаются в форме очков со стильным и современным дизайном для удобства их применения. Работают многие массажные аппараты, как от электросети, так и за счет энергии пальчиковых батареек. В большинстве моделей лечебно-профилактического воздействия на глаза используется акупунктура, но при этом каждая конструкция обладает своей неповторимой «изюминкой» за счет различий в функциональном комплексе.

Для какой аудитории пользователей массажеры для глаз могут стать незаменимым инструментом для поддержания здоровья, сохранения зрения и красоты? Школьники и студенты испытывают повышенную нагрузку на глаза так же, как и люди, страдающие от астигматизма и близорукости. Специалисты различных профессий, которые вынуждены в силу специфичности своей работы по несколько часов подряд находиться перед монитором компьютера. Люди любого пола и возраста, для которых отечность, морщинки и темные круги вокруг глаз стали проблемой, которую нужно решать без промедления. Те пациенты, которые часто страдают от головных болей, бессонницы и возрастной дальнозоркости, стремящиеся вести нормальный образ жизни.

Массажный прибор Gezatone BEM-III

В массажере #NAME# помимо акупунктурного лечения используется сила вибрации, а также компрессионное воздействие на область глаз и мягкий тепловой эффект. При создании прибора конструкторы использовали новейшие достижения медицины и косметологии, поэтому лечебные очки оказывают комплексное действие и помогают снять утомление, скорректировать зрение и устранить косметические дефекты вокруг глаз.

Аппаратом Gezatone BEM-III можно без особых усилий снять спазматический синдром глазных мышц, предотвратить пресбиопию и миопию, избавиться от сеточки морщин «гусиные лапки» в уголках и «мешков» отечности под глазами. Массажный прибор для глаз вернет Вам четкое видение окружающего мира, ослепительный внешний вид и сияние Ваших глаз.

Деликатный лимфодренаж Gezatone BEM-III выполняется нежными движениями мягких надувающихся подушечек. Для улучшения микроциркуляции и кровотока в окологлазничных тканях, а также для насыщения их кислородом воздушная компрессия дополняется приятным, расслабляющим теплом. Мультичастотный вибрационный массаж проводит пассивную тренировку глазных мышц и тонизирует их, повышая работоспособность мышечных тканей.

Аппарат для массажа глаз HoMedics IM-100-EU

Изящные очки-массажер HoMedics IM-100-EU работают в двух режимах, чередуя при этом нагнетательное воздействие и волнообразное массирование импульсами. Непосредственный массаж глаз дополняет независимая проработка височных областей для снятия усталости и головной боли.

Ещё статьи:
Складные массажные кушетки

Универсальные складные массажные кушетки изготавливаются в традиционной или анатомической форме, предполагают изменение высоты и угла наклона функциональных секций и основного ложа.

Показания и противопоказания к LPG массажу

В эстетической медицине многие специалисты считают LPG-массаж более безопасным для здоровья пациентов и более доступным средством, чем пластическая операция по подтяжке кожи лица или липосакция для коррекции объемов живота и бедер. Сеансы длительностью 35-40 минут проходят безболезненно и комфортно, при этом лечение обладает стойким, накопительным эффектом.

Полезные аксессуары для массажа

Главным акцентом кабинетов, конечно, являются роскошные массажные столы. Элегантные кресла массажистов такие, как модели MP MS02H, MP MS01H или Wood, настраиваются под нужный рост и благодаря эргономичной поворотной конструкции избавляют мастеров от лишних движений.